Niederer Salontisch
unter Verwendung eines höhengeänderten Fußgestelles aus den 1860er-Jahren, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, rechteckig geschweifte Platte mit Glasauflage, Höhe ca. 59 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Niederer Salontisch
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |